Наверх

Стоп
Вход
Расширенный поиск
18+
Создать сайтПодать объявление
Поиск статей
Поиск статей

Постучался пристав в дверь

Профиль компании
Управление Федеральной службы судебных приставов России по Республике Башкортостан
450008, РФ, Респ Башкортостан, г Уфа, ул Цюрупы, 95
01.07.2015 15:18 | РФ, Республика Башкортостан, р-н Абзелиловский, с Целинный

Судебными приставами республики принимаются активные меры по взысканию задолженности по коммунальным платежам. Недавно очередной рейд по должникам провели судебные приставы Абзелиловского района в п. Целинный с работниками ЖЭУ. На сегодняшний день задолженность населения за коммунальные услуги по району составляет более 8 млн. рублей.

Так, двоих жителей по ул. Комсомольской №1 у которых совместный долг превышает более 118 тысяч рублей не удалось застать дома. В ходе проверки выяснилось, что у одного из них в совместной собственности имеется автотранспорт. Как пояснил начальник отдела Эльдар Ришатович, на основании решения суда о взыскании задолженности будет наложен запрет на регистрационные действия. В следующем доме по этой же улице живет еще один недобросовестный потребитель. Квартиру принадлежавшей покойной матери, сын до сих пор не принял наследство. Ведет аморальный образ жизни. Долг за коммунальные услуги составляет более 40 тысяч рублей. В этом случае жилищное управление может обратиться в суд с просьбой передать эту квартиру в муниципальную собственность подсказал Э.Садыков. Оснований для этого достаточно.

В результате данного рейда судебных приставов по месту жительства должников был наложен арест на сруб стоимостью свыше 50 тысяч рублей.  Также всем должникам была вручена повестка.
Е.Евтушенко

Опубликовал:
Антон Николаевич
Предыдущая
26.06.2015 22:39
Кировский районный суд г.Уфы приговорил 45-летнего гражданина С. к наказанию в виде лишения свободы сроком на три месяца с отбыванием наказания в колонии строгого режима. Это стало совокупным наказанием за ряд преступлений, в том числе и по ст. 157 УК...
Следующая
07.07.2015 18:28
Сотрудники Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Башкортостан встретились с посетителями торгового центра «Центральной», чтобы рассказать о работе электронного ресурса «Банк данных исполнительных производств».

Мнения и комментарии

Вы можете оставить свой комментарий
Подождите...
Сообщите о событиях в Вашем городе / районеРазместить новость
Создавайте новые темы в селе Целинный, - обсуждайте общие вопросы Абзелиловского районаНовые сообщенияТемы
@ 2024 Веб-Службы.РФ (Web Уфа) - Информация в селе Целинный Абзелиловского района
Выбрать территорию
Для лиц старше 18 лет
Поддержка сайта: WSGlobal
Рейтинг@Mail.ru
90
Посещая настоящий Веб-сайт Вы соглашаетесь с условиями Соглашения об использовании файлов cookie